НАТО Радио Марафон - на волнах "Нашего радио"

03.05.16, 16:00

Общественная организация "Фонд прав человека", которой руководит наш земляк Евгений Фомин, при поддержке Центра информации и документации НАТО в Украине и Посольства Литовской республики в Украине выпускает на волне сети радиостанций «Нашего радио» радио-викторину. В ее рамках задаются непростые вопросы о доктрине НАТО и о странах Североатлантического Альянса.

- Мы собираемся достучаться к 12 миллионам радиослушателей и покрыть все областные центры страны. Мы ведем самое грандиозное радио шоу Украины в этом сезоне. Целью проекта является повышение понимания населения Украины сути доктрины НАТО, задач Североатлантического Альянса и интересных фактов о странах союзницах НАТО. Будет очень интересно, а победитель отправится в штаб-квартиру НАТО в Брюссель этой осенью, - обещает ведущий марафона Евгений Фомин.

Ниже - ссылка на опрос, который уже был в эфире (о Канаде и НАТО):

Слушайте марафон на волне «Нашего радио» каждую пятницу с 15:00 до 16:00. Регистрируйтесь в официальной группе Фонда прав человека и узнавайте правильные ответы на все вопросы. Официальный партнер проекта- ресурсный центр "ГУРТ" www.gurt.org.ua Это нельзя пропустить. Каждую пятницу вы с нами в прямом эфире. НАТО РАДИО МАРАФОН 2016. Ниже - ссылка на опрос, который уже был в эфире (о США и НАТО):



Комментарии

Еще нет комментариев к этому материалу. Будьте первым!
Напишите ваш комментарий
Комментарий:

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Валентина .«Мама весь час очікувала, що чорний «воронок» приїде і…
Скільки таких історій досі залишаються у сімейних колах!!! Іх необхідно оприлюднювати і писати- писати. Аби не…
Людмила .​НАТО й Україна: співдружність заради миру й безпеки: долаємо…
Вона ж наша зірочка! Олю, завжди рада)
Людмила .Що ви знаєте про НАТО? Вікторина на знання історії Альянсу…
Приємно, що стільки вірних відповідей!