Виставка-форум «Світло майбутнього 2017»: Зробіть своє життя яскравішим!

17.03.17, 16:00

С приходом весны природа просыпается от зимней спячки. А это значит, что в нашу жизнь возвращается буйство красок и света. Именно в этот прекрасный момент, 2 марта, «Галерея Света» провела выставку-форум «Світло майбутнього».

Перво-наперво хочется поделится с Вами одной из идей, зачем «Галерея Света» организовала эту выставку-форум. Мы, как и все наши партнеры, стремимся к совершенству, к высокому качеству предоставляемых нами услуг. Одним из источников вдохновения и просвещения, является взгляд со стороны.

Мы высоко ценим пожелания и просьбы наших клиентов, партнеров, гостей. И сейчас, смотря на наш путь развития, с гордостью можем резюмировать несомненный успех в проделанной работе. Помимо этого, сложно переоценить значимость данного события, ведь с каждым годом светотехническая продукция дополняется и расширяет свой ассортимент. Безграничная, креативная фантазия дизайнеров создает непревзойденные шедевры интерьеров, гармонично сочетающих в себе красоту и функциональность, уют и новейшие технологии, а производители повышают планку качества продукции и материалов.

В наше время, в эпоху цифровых технологий – информация имеет безграничное значение. Тот, кто владеет знанием, получает преимущество. Обсудить новые веяния и тенденции в развитии светотехники, электро-фурнитуры, ознакомится с современными разработками известных брендов из Польши, Австрии, Германии, таких как Jung, TEM, ZUMAline, Aquaform, а также продукцией наших соотечественников, компании LedElite - это стало одной из приоритетных задач.
Не менее важным нюансом в создании «семейного гнездышка» или рабочего помещения является комфортабельность. Современное искусство дизайна, оформления интерьеров, предоставляет массу возможностей в реализации Ваших идей и пожеланий. Авангард и хай-тек, барокко и минимализм, конструктивизм и эклектика – с помощью современных технологий, и волшебной фантазии дизайнеров можно воплотить в жизнь любую идею. Для этих целей мы создали шоу-рум, в котором дизайнеры демонстрируют свои творения. Как на выставке, так и сейчас, в нем представлены работы дизайнера Светланы Цой.
Заключительным этапом выставки-форума «Світло майбутнього» стало вручение сертификатов, розыгрыш памятных подарков, и фуршет, во время которого организаторы, гости и представители брендов обсуждали современные технологии, развитие рынка и спроса, а также общались на отвлеченные темы. Мы всегда рады гостям, и благодарны всем, кто откликнулся на наше приглашение. Очень надеемся, что выставка-форум «Світло майбутнього» принесла Вам столько же светлых и ярких эмоций, сколько и нам, и ждем Вас на будущих мероприятиях! С уважением, «Галерея Света»!



Комментарии

Еще нет комментариев к этому материалу. Будьте первым!
Напишите ваш комментарий
Комментарий:

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Валентина .«Мама весь час очікувала, що чорний «воронок» приїде і…
Скільки таких історій досі залишаються у сімейних колах!!! Іх необхідно оприлюднювати і писати- писати. Аби не…
Людмила .​НАТО й Україна: співдружність заради миру й безпеки: долаємо…
Вона ж наша зірочка! Олю, завжди рада)
Людмила .Що ви знаєте про НАТО? Вікторина на знання історії Альянсу…
Приємно, що стільки вірних відповідей!