Консультации по профориентации и самоопределению

10.11.17, 10:00

В психологической мастерской "Инсайт" проводятся консультации по профориентации и самоопределению для старшеклассников и для взрослых. Проводит их специалист центра Янина Данильченко. Уже более 15 лет Янина работает в сфере профориентации и планирования карьеры. Более 10 лет на крупном предприятии занималась отбором персонала и карьерным консультированием.

Если ваш ребенок - старшеклассник и он еще не определился с будущей профессией или с направлением, в котором ему двигаться, то профориентационная консультация для вас. Она поможет прояснить сферы интересов, склонность к определенным профессиям и мотивацию. Конечно же, никто не будет решать за вашего сына или дочку или преждевременно подталкивать его к решению, но и вам, и ему будет понятно, куда двигаться.


Консультации по самоопределению будут полезны для вас, если во взрослом возрасте вы стоите на профессиональном раздорожье, не знаете куда двигаться, не видите себя ни в одной профессии или, наоборот, не знаете, что выбрать. Чтобы записаться на консультацию, звоните (099) 430 08 74 или пишите в личку Янина Данильченко (Yanina Danylchenko) или мне.



Комментарии

Еще нет комментариев к этому материалу. Будьте первым!
Напишите ваш комментарий
Комментарий:

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Валентина .«Мама весь час очікувала, що чорний «воронок» приїде і…
Скільки таких історій досі залишаються у сімейних колах!!! Іх необхідно оприлюднювати і писати- писати. Аби не…
Людмила .​НАТО й Україна: співдружність заради миру й безпеки: долаємо…
Вона ж наша зірочка! Олю, завжди рада)
Людмила .Що ви знаєте про НАТО? Вікторина на знання історії Альянсу…
Приємно, що стільки вірних відповідей!