Toyota Land Cruiser Prado: Премьера в Кропивницком!

02.01.18, 12:00

В Тойота Центр Кропивницкий «Мотор-Олви» перед Новым годом презентовали новый Toyota Land Cruiser Prado, представленный на Франкфуртском международном автосалоне в сентябре прошлого года.

Новый Land Cruiser Prado привлекает внимание благодаря сочетанию образцового качества, надежности и долговечности с поразительной проходимостью на бездорожье. Эти преимущества сформировали Land Cruiser Prado репутацию не только одного из самых мощных и выносливых автомобилей 4x4, но и чрезвычайно комфортного авто премиум-класса.

В дополнение к стандартным цветам новый Land Cruiser Prado можно заказать в двух новых цветах кузова на выбор - темно-синем металлике и бронзовом металлике. Модель поставляется с 17-дюймовыми легкосплавными дисками для комплектаций * Comfort и Elegance и с 18-дюймовыми легкосплавными - для комплектаций Prestige и Premium.

Для украинских потребителей автомобиль доступен с тремя двигателями на выбор: бензиновыми 2,7-литровым * мощностью 163 л.с. (120 кВт) и 4-литровым * мощностью 282 л.с. (207 кВт), а также дизельным двигателем объемом 2,8 л ** и мощностью 177 л.с. (130 кВт). Качество и надежность, изысканность и мощь, современное оборудование и комфорт - куда бы вы ни захотели поехать, новый Land Cruiser Prado легко доставит в пункт назначения!

За дополнительной информацией о Toyota обращайтесь пожалуйста, к продавцам-консультантам по телефону (0522) 36 04 10, МТС: +380 50 767-00-01, Киевстар: +380 67 522-82-00 или непосредственно в наш дилерский центр.




Комментарии

Еще нет комментариев к этому материалу. Будьте первым!
Напишите ваш комментарий
Комментарий:

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Валентина .«Мама весь час очікувала, що чорний «воронок» приїде і…
Скільки таких історій досі залишаються у сімейних колах!!! Іх необхідно оприлюднювати і писати- писати. Аби не…
Людмила .​НАТО й Україна: співдружність заради миру й безпеки: долаємо…
Вона ж наша зірочка! Олю, завжди рада)
Людмила .Що ви знаєте про НАТО? Вікторина на знання історії Альянсу…
Приємно, що стільки вірних відповідей!