Творческий вечер Александра Яременка

11.05.2014
11.05.2014
Музыкально-драматический театр им. Кропивницкого
Кировоград, Театральная площадь

В воскресенье, 11-го мая в Кировограде состоится творческий вечер Александра Яременка. Александр Ярёменко – известный в Украине и России композитор, поэт, исполнитель и продюсер, автор более 500 песен, большая часть которых заняла достойное место в репертуаре таких звёзд эстрады, как: Филипп Киркоров (« Я поднимусь», «Верните мне крылья»), Николай Басков («Небо на двоих»), Таисия Повалий («Панно кохання»), Ани Лорак («Я вернусь»), SMS («Любий, кохай мене»), Евгений Кемеровский («Раскачали небо») и многих других.

С 2004 года Александр Ярёменко, как исполнитель, выпустил девять музыкальных альбомов и отснял пять видеоработ. Такие песни, как: «Уголёк», «Случайная попутчица», «Я поднимусь», «Одинокое окно», «Лети-лети», «Домик» - в исполнении Александра до сих пор звучат в эфирах: «Авто Радио», «Радио Алла», «Наше Радио», «Русское Радио», «Шансон» (Москва) и занимают высокие места в хит-парадах перечисленных радиостанций. На концертах Александр Ярёменко работает в стилях: «Поп», «Арт-рок» и «Шансон» только живым звуком с профессиональной, сыгранной командой музыкантов. Его песни – о любви, силе духа человека, о жизни и духовных ценностях, - открывают сердца слушателей.

Как продюсер, Александр Ярёменко известен такими успешными проектами: Ассия Ахат, SMS, Red Fox, Блонди. В настоящее время Александр является идеологом и генеральным продюсером творческого агенства «Magic Sound Group», которое организовывает события и концерты с неповторимой атмосферой, открывает новых исполнителей и популяризирует глубокую, душевную музыку.



Комментарии

Еще нет комментариев к этому материалу. Будьте первым!
Напишите ваш комментарий
Комментарий:

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Валентина .«Мама весь час очікувала, що чорний «воронок» приїде і…
Скільки таких історій досі залишаються у сімейних колах!!! Іх необхідно оприлюднювати і писати- писати. Аби не…
Людмила .​НАТО й Україна: співдружність заради миру й безпеки: долаємо…
Вона ж наша зірочка! Олю, завжди рада)
Людмила .Що ви знаєте про НАТО? Вікторина на знання історії Альянсу…
Приємно, що стільки вірних відповідей!