​«Открывая Украину: Прикарпатье»

16.09.2014

Уже в пятый раз юный путешественник и фотограф из Кировограда Глеб Цуканов приглашает всех желающих увидеть, какой красивой и интересной может быть наша родина. Образно говоря ,вместе с Глебом посетители библиотеки и галереи «Елисаветград» побывали на Черниговщине, Буковине, в устье Дуная. Каждая область, город, поселок имеют свои неповторимые и увлекательные традиции и историю. Новая выставка расскажет о поездке в Прикарпатье.

Летом 2014 года, как и многие украинцы, Глеб вместе с семьей побывал в живописных местах, которые не нуждаются в представлении – Яремче, Коломыя, Тысменица, прогулялся по Ивано-Франковску. Прекрасные виды, уникальные музеи и народные промыслы известны большинству. А вот, что же увидел, и чем поразило детское воображение юного фотографа Прикарпатье, вы сможете увидеть с 16 сентября на новой выставке в отделе технической литературы ОУНБ им. Д. Чижевского.

Глеб родился 23 марта 2006 года. Сейчас учится в третьем классе Кировоградского коллегиума. Занимается в народном хореографическом ансамбле «Пролісок». Коллекционирует камни и минералы, насекомых, оловянных солдатиков. Фотографией увлекается второй год.



Комментарии

Еще нет комментариев к этому материалу. Будьте первым!
Напишите ваш комментарий
Комментарий:

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Валентина .«Мама весь час очікувала, що чорний «воронок» приїде і…
Скільки таких історій досі залишаються у сімейних колах!!! Іх необхідно оприлюднювати і писати- писати. Аби не…
Людмила .​НАТО й Україна: співдружність заради миру й безпеки: долаємо…
Вона ж наша зірочка! Олю, завжди рада)
Людмила .Що ви знаєте про НАТО? Вікторина на знання історії Альянсу…
Приємно, що стільки вірних відповідей!