6 блюд из одной курицы

15.11.2014
15.11.2014
Музыкально-драматический театр им. Кропивницкого
Кировоград, Театральная площадь

Чтобы приготовить из одной курицы шесть блюд, вовсе не обязательно быть большим кулинаром – следует лишь немного подумать. А вот чтобы решить, жениться или не жениться на очередной кандидатке в жёны, иногда и думать не надо – достаточно на неё посмотреть.
Особенно, если эту, как, впрочем, и предыдущую, особу прислали из брачного агентства, купленного родной мамочкой с единственной целью – женить, наконец, сына-бизнесмена. Беда только, что «Мурзику» совсем не до женитьбы – его дела совсем плохи: «голова уже в петле, веревка намылена и осталось только вышибить из-под его ног табуретку».
Приходят к нему девицы одна другой краше и уходят, приходят и уходят, как вдруг на пороге появляется исчезнувшая когда-то жена. Брачно-кулинарные, лечебно-косметологические, хозяйственно-практические, лирико-любовные, жизненно-философские, морально-этические и другие не менее актуальные, высоко-духовные и абсолютно бытовые, темы затронуты в новой комедии «Шесть блюд из одной курицы», поставленной по одноимённой пьесе современного драматурга Анны Слуцки.

Начало спектакля в 16.00



Комментарии

Еще нет комментариев к этому материалу. Будьте первым!
Напишите ваш комментарий
Комментарий:

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Валентина .«Мама весь час очікувала, що чорний «воронок» приїде і…
Скільки таких історій досі залишаються у сімейних колах!!! Іх необхідно оприлюднювати і писати- писати. Аби не…
Людмила .​НАТО й Україна: співдружність заради миру й безпеки: долаємо…
Вона ж наша зірочка! Олю, завжди рада)
Людмила .Що ви знаєте про НАТО? Вікторина на знання історії Альянсу…
Приємно, що стільки вірних відповідей!