Первый в Кировограде «Фестиваль шашлыка»

24.04.13, 10:43

«Тихая Гавань» готовит всем любителям и мастерам шашлычного искусства настоящий праздник – первый в Кировограде «Фестиваль шашлыка». Шашлык - это целая церемония со своими особенностями, правилами и традициями. На шашлыках важен не столько кулинарный результат, сколько сам процесс. Обязательны костер, дым и хорошая компания....

Как оказалось, в Кировограде не так уж и много мест, где можно комфортно провести эту церемонию.  Ресторанный комплекс «Тихая Гавань»  - настоящая находка, ведь именно здесь есть все условия, чтобы 365 дней в году наслаждатьсявкуснейшими шашлыками, которые можно как заказать в ресторане, так и приготовить собственноручно (!). Мангалы и дрова, крытые беседки с теплыми пледами и живописная природа. Все это создает уютную атмосферу для приятного отдыха всей семьей.

«В этом году «Тихая Гавань» готовит всем любителям и мастерам шашлычного искусства настоящий праздник – первый в Кировограде  «Фестиваль шашлыка». Кировоградцев ожидает эксклюзивная шоу-программа с уникальным мастер-классом и, конечно же, конкурсом на лучшего умельца!» - поделилась с нами планами директор ресторана Светлана Горбунова. Так что будем с нетерпением ждать открытия Фестиваля, который запланирован на конец мая, если не подведет погода.




Комментарии

Еще нет комментариев к этому материалу. Будьте первым!
Напишите ваш комментарий
Комментарий:

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Валентина .«Мама весь час очікувала, що чорний «воронок» приїде і…
Скільки таких історій досі залишаються у сімейних колах!!! Іх необхідно оприлюднювати і писати- писати. Аби не…
Людмила .​НАТО й Україна: співдружність заради миру й безпеки: долаємо…
Вона ж наша зірочка! Олю, завжди рада)
Людмила .Що ви знаєте про НАТО? Вікторина на знання історії Альянсу…
Приємно, що стільки вірних відповідей!