Планирование семьи: Презервативы от классиков литературы

29.05.13, 16:25

Екатеринбургский рекламист Илья Зорин предложил любопытный концепт презервативов. На их упаковке размещены цитаты великих российских писателей, которые при желании можно трактовать двусмысленно. Визуальный образ дополняется классическими портретами авторов высказываний. «Проект родился с Гоголя, с его Мертвых Душ, а потом оброс остальными писателями. Есть планы реализовать проект, предложить его производителям презервативов, ну или просто сделать ограниченную серию, чтобы они наконец-то ожили, приобрели материальную форму», пишет сайт AdMe.ru

Напомним, что Кировоград и наша область в прошлом году стали партнерами программы "Здоровье женщин Украины", и сейчас в регионе проходят лекции, тренинги, семинары, ток-шоу, посвященные планированию семьи. Также в Кировограде была презентована бесплатная линия по вопросам планирования семьи и репродуктивного здоровья - она работает по номеру 0 800 50 27 57. Звонкие бесплатны как с мобильных, так и со стационарных телефонов. Линия работает в будни с 9.00 до 18.00.

Работа линии стала возможной в рамках Программы «Здоровье женщин Украины». Цель программы - способствовать сохранению репродуктивного здоровья женщин и семейных пар Украины путем улучшени использования современных и эффективных методов контрацепции как  альтернативы незапланированной беременности и абортов.Этот проект  реализуется при поддержке Агентства США по международному развитию  (USAID), Института исследований и тренингов имени Джона Сноу и Фонда  «Здоровье женщины и планирование семьи».




Комментарии

Еще нет комментариев к этому материалу. Будьте первым!
Напишите ваш комментарий
Комментарий:

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Валентина .«Мама весь час очікувала, що чорний «воронок» приїде і…
Скільки таких історій досі залишаються у сімейних колах!!! Іх необхідно оприлюднювати і писати- писати. Аби не…
Людмила .​НАТО й Україна: співдружність заради миру й безпеки: долаємо…
Вона ж наша зірочка! Олю, завжди рада)
Людмила .Що ви знаєте про НАТО? Вікторина на знання історії Альянсу…
Приємно, що стільки вірних відповідей!