Для родителей и учителей: программа «Взрослеем вместе!»

20.06.13, 12:45

Хотим порекомендовать вам, дорогие друзья, сайте«Взрослеем вместе!»: http://www.sexualeducation.org.ua


На этом сайте вы найдете ответы на вопросы, которые волнуют большинство подростков, и на которые должны знать ответы именно вы, чтобы рассказать своим детям, внукам, воспитанникам - чтобы они знали правду, а не мифы и вымысел. 


Сайт «Взрослеем вместе!» создан благодаря тесному сотрудничеству между специалистами Благотворительного фонда «Здоровье женщины и планирование семьи» и подростками-волонтерами и поэтому открыт для изменений и дополнений. Если у вас есть идеи, как улучшить сайт, или вы хотите поделиться своей историей, касательно репродуктивного и сексуального здоровья и прав – присылайте их нам. Лучшие истории и материалы будут размещаться на сайте в разделе НОВОСТИ и в других разделах, соответственно теме истории. 


Мы надеемся, что сайт «Взрослеем вместе!» поможет вам лучше понять себя и других и построить крепкие и счастливые отношения. Благодаря сайту вы узнаете, как отстаивать свои ценности, как улучшить отношения с людьми – знакомыми, друзьями, родителями. Много разделов сайта посвящено вопросам полового созревания, репродуктивному и сексуальному здоровью. 


Интернет и социальные сети – неотъемлемая часть жизни каждого подростка. Но, как и в обычной жизни, в них есть как позитивные, так и опасные стороны. Как отличить одно от другого – смотрите в разделе, посвященном общению и знакомствам в Интернете. 


На сайте вы также найдете интересные публикации и видео, ссылки на другие сайты для подростков и молодежи, а также сможете пройти тест – узнать, как хорошо вы ориентируетесь в вопросах безопасных половых отношений.  А у тех, кому информации на сайте будет недостаточно, есть возможность задать вопрос специалистам. 



Комментарии

Еще нет комментариев к этому материалу. Будьте первым!
Напишите ваш комментарий
Комментарий:

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Валентина .«Мама весь час очікувала, що чорний «воронок» приїде і…
Скільки таких історій досі залишаються у сімейних колах!!! Іх необхідно оприлюднювати і писати- писати. Аби не…
Людмила .​НАТО й Україна: співдружність заради миру й безпеки: долаємо…
Вона ж наша зірочка! Олю, завжди рада)
Людмила .Що ви знаєте про НАТО? Вікторина на знання історії Альянсу…
Приємно, що стільки вірних відповідей!