Мимы на праздниках Кировограда

10.09.13, 11:28
Егор Похиленко
Егор Похиленко

Все чаще на мероприятиях и праздниках нашего города появляется мим - персонаж с неограниченной безответственностью, который, не проронив еще ни одного слова, сразу влюбляет в себя гостей.

Древнее искусство пантомимы - искусство говорить о многом, не произнося ни слова, - переживает в наши дни в Кировограде свою вторую молодость. Как рассказал сайту Тусовка Егор Похиленко, мим интересен как взрослым, так и детям. Его появление - это всегда юмор, динамика и непредсказуемость.


Чтобы многое рассказать, иногда не требуется речи. Движения, жесты, мимика могут быть настолько выразительны, что актер способен взволновать или рассмешить своих зрителей, воссоздав перед ними человеческие характеры и истории,— без единого произнесенного слова.

Мимы в Кировограде
Мимы в Кировограде
Встреча гостей, которая обычно является самой сухой частью мероприятия, становится ярким началом незабываемого события, если в ней принимает участие мим.

Кстати, все чаще в Кировограде мима стали замечать в компании... с очаровательной спутницей! Кто она? Пока это остается загадкой, а чего ожидать от них дальше, увидим!



Комментарии

Еще нет комментариев к этому материалу. Будьте первым!
Напишите ваш комментарий
Комментарий:

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Валентина .«Мама весь час очікувала, що чорний «воронок» приїде і…
Скільки таких історій досі залишаються у сімейних колах!!! Іх необхідно оприлюднювати і писати- писати. Аби не…
Людмила .​НАТО й Україна: співдружність заради миру й безпеки: долаємо…
Вона ж наша зірочка! Олю, завжди рада)
Людмила .Що ви знаєте про НАТО? Вікторина на знання історії Альянсу…
Приємно, що стільки вірних відповідей!