Новый дизайн сайта Тусовка: Поделитесь впечатлениями!

20.11.13, 10:18

 Ничто не стоит на месте, и новый дизайн нашего сайта - результат долгих обсуждений, анализа пожеланий посетителей и учета новых тенденций в создании интересных для читателей веб-ресурсов. Сайт "Тусовка" не столько изменил дизайн, сколько внедрил новые механизмы отображения актуальной информации - новостей, событий, фоторепортажей. И это важно не только для тех, кто каждый день работает над наполнением сайта. 

Мы в первую очередь старались, чтобы пользователям нашего сайта стало удобнее находить свежую информацию об интересных мероприятиях, новых местах Кировограда и достопримечательностях Кировоградской области, не пропустив ничего важного! Также мы сделали акцент на визуальной информации, чтобы максимально ярко делиться своими впечатлениями. Но мы обещаем, что и дальше будем писать для вас интересные обзоры и репортажи, и на "Тусовке" по-прежнему будет не только что посмотреть, но и почитать!

Теперь очередь за вами, уважаемые читатели, - оставляйте комментарии, делитесь впечатлениями через форму обратной связи. Будем рады учесть все конструктивные предложения!


С безграничной любовью к вам,

команда "Тусовки"



Комментарии

Alexander Tarasenko20 ноября 2013 13:37
1
Лента им. Чехова смотрится хорошо, но надо еще работать(или подбирать соответствующие картинки), т.к. не все изображения хорошо смотрятся в "толстой" половине - много лишней пустоты образовывается. Также неплохо было бы добавить динамическую подгрузку новостей и афиш(так как сделано отдельно для новостей и отдельно для афиш).

А еще разделы "Спорт и здоровье", "Отели" и "Такси" кажутся "обиженными" без категории и картинки.
Ответить
Вікторія Талашкевич20 ноября 2013 20:05
0
да, никак не подберем к тем категориям единой обобщающей пиктограммы
Ответить
Напишите ваш комментарий
Комментарий:

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Валентина .«Мама весь час очікувала, що чорний «воронок» приїде і…
Скільки таких історій досі залишаються у сімейних колах!!! Іх необхідно оприлюднювати і писати- писати. Аби не…
Людмила .​НАТО й Україна: співдружність заради миру й безпеки: долаємо…
Вона ж наша зірочка! Олю, завжди рада)
Людмила .Що ви знаєте про НАТО? Вікторина на знання історії Альянсу…
Приємно, що стільки вірних відповідей!