Создаем шедевры из тишью!

08.04.14, 12:32

Одним из очень интересных материалов для создания изделий ручной работы является бумага тишью. Об этом рассказывает в рубрике "Hand-made в Кировограде" в журнале "Ланруж" один из директоров студии "Мир Креатива" Варвара Диордиева. В следующем номере журнала, который выйдет в апреле, Варвара рассказывает, что собой представляет бумага тишью, а также какие изделия можно создать своими руками.

По ее словам, бумага тишью по своей структуре очень тонкая и нежная. Ее цветовая палитра яркая и красочная, она идеально подойдет для любого украшения. Зачастую ее используют для заполнения пустого пространства в коробках с подарками. Внутри коробочки красивая тоненькая бумага очень стильно смотрится!

Если проявить фантазию, цветы и помпоны из тишью можно сделать любых размеров, форм и красок. Они прекрасно украсят любые помещения и станут неотъемлемым атрибутом вашего праздника. Больше читайте в апрельском номере журнала "Ланруж", а магазин «Мир креатива» поможет вам в выборе красивой бумаги, а также поможет создасть для вас красивые и неповторимые украшения из тишью!



Комментарии

Еще нет комментариев к этому материалу. Будьте первым!
Напишите ваш комментарий
Комментарий:

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Валентина .«Мама весь час очікувала, що чорний «воронок» приїде і…
Скільки таких історій досі залишаються у сімейних колах!!! Іх необхідно оприлюднювати і писати- писати. Аби не…
Людмила .​НАТО й Україна: співдружність заради миру й безпеки: долаємо…
Вона ж наша зірочка! Олю, завжди рада)
Людмила .Що ви знаєте про НАТО? Вікторина на знання історії Альянсу…
Приємно, що стільки вірних відповідей!