Молодежь, помогающая бездомным, нуждается в помощи строительными материалами

15.04.14, 11:25

Молодежная организация «Милосердие» оказывает в Кировограде помощь более 70-ти людям, не имеющим постоянного места жительства. Ребята на базе своего офиса кормят нуждающихся, предоставляют возможность поміться, постричься (есть парикмахер, который их стрижёт), поменять одежду и получить медицинскую помощь.

- В связи с этой большой работой, нам не хватает места в офисе, чтобы всех принять, - рассказывает один из руководителей ГО "Милосердие" Владимир Лебедев. Поэтому ребята приняли решение расширять пределы помощи для бездомных людей и просят помощи у всех, кому небезразличны беды и боль других людей.

В планах организации «Милосердие» - построить летнюю площадку для кормления людей на территории офиса (это по улице Преображенской). Для этого ребятам нужна помощь в строительных материалах, таких как щебень, песок, шифер и цемент. Если у Вас, уважаемые читатели, есть возможность помочь, вам будут очень признательны! Давайте вместе будем изменять этот мир к лучшему. Перемены начинаются с малых усилий. Спасение одной жизни – это уже многое!!!

Звоните по вопросам: 099 365 93 34 (Владимир).



Комментарии

Еще нет комментариев к этому материалу. Будьте первым!
Напишите ваш комментарий
Комментарий:

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Валентина .«Мама весь час очікувала, що чорний «воронок» приїде і…
Скільки таких історій досі залишаються у сімейних колах!!! Іх необхідно оприлюднювати і писати- писати. Аби не…
Людмила .​НАТО й Україна: співдружність заради миру й безпеки: долаємо…
Вона ж наша зірочка! Олю, завжди рада)
Людмила .Що ви знаєте про НАТО? Вікторина на знання історії Альянсу…
Приємно, що стільки вірних відповідей!