Пять советов для невест - от Марии Ланецкой​

05.05.14, 9:30
фото - http://www.creativenails.ru
фото - http://www.creativenails.ru

Кировоградский визажист Мария Заяц-Ланецкая, которая ведет ВКонтакте свой паблик, рассказывает о секретах макияжа для невест. Конечно, каждая девушка в день свадьбы хочет выглядеть самой самой самой невероятной умопомрачительной и восхитительной! Поэтому я хотела бы сегодня попросить у вас минуточку внимания и поговорить о процедурах для красоты перед свадьбой.

Пять "нельзя!" для невест:

1. Нельзя за 2-3 дня до свадьбы делать какие либо косметологические процедуры типа: пилинги, чистка лица, профессиональные маски, окрашивание бровей-ресниц.

2. Нельзя из-за обилия свадебных хлопот забывать о правильном питании, иначе ваша кожа сразу же ответит вам не лучшим видом. А мы должны сиять красотой изнутри!

3. Нельзя становиться ежедневным гостем солярия, а также выходить на улицу без солнцезащитного крема! Загар с белым платьем выглядит всегда интенсивнее, делает образ невесты грубее, а макияж на перезагоравшую кожу ложится хуже.

4. Нельзя краситься и подстригаться позднее, чем за 1,5 недели до свадьбы.

5. Никогда нельзя забывать о правильном очищении кожи от макияжа. Хорошо очищенная кожа перед сном - залог вашей красоты утром! Ну и помните про сон по 8-9 часов. Это не только для красоты, но и для избавления от излишних волнений, нервозности перед свадьбой!



Комментарии

Еще нет комментариев к этому материалу. Будьте первым!
Напишите ваш комментарий
Комментарий:

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Валентина .«Мама весь час очікувала, що чорний «воронок» приїде і…
Скільки таких історій досі залишаються у сімейних колах!!! Іх необхідно оприлюднювати і писати- писати. Аби не…
Людмила .​НАТО й Україна: співдружність заради миру й безпеки: долаємо…
Вона ж наша зірочка! Олю, завжди рада)
Людмила .Що ви знаєте про НАТО? Вікторина на знання історії Альянсу…
Приємно, що стільки вірних відповідей!