Студенческий чемпионат по брейн-рингу выиграли студенты КНТУ

18.05.14, 9:30

В пятницу, 16 мая, в актовом зале Кировоградского национального технического университета студенты 8 учебных заведений города собрались поиграть в брейн-ринг.

Чемпионский титул оспаривали студенты Кировоградского государственного педагогического университета, Кировоградского национального технического университета, Кировоградского института коммерции, Экономико-правового колледжа Кировоградского института коммерции, Кировоградского строительного колледжа, Кировоградського института государственного и муниципального управления, Машиностроительного колледжа Кировоградского национального технического университета, Кировоградского медицинского колледжа.

Ведущим турнира традиционно выступил кировоградский знаток Андрей Флоренко.

Игры состояли из одного группового этапа, в котором команды разыгрывали путевки в полуфинал в двух группах. В итоге боев путевки достались командам "Кампот" (КНТУ), "Логос" (строительный колледж), а также "Без ГМО" (машиностроительный колледж) и "Нащадки Гіпократа" (медицинский колледж).

Ну а полуфинальные бои и финал определили чемпиона. Первое место досталось команде "Кампот", второе - "Без ГМО", а третье завоевал "Логос".

Но ненезависимо от занятого места абсолютно все участники турнира также получили информационные материалы о планировании семьи и сохранении репродуктивного здоровья и массу полезной информации на эту тему от Кировоградского пресс-клуба. Пресс-клуб уже второй го реализует проект "Здоровье женщин Кировоградщины" и заботится о том, чтобы молодежь была осведомлена и в вопросах здоровья. Студентам кировоградских ВУЗов презентовали информационную линию пограммы "Здоровье женщин Украины" - 0 800 50 27 57 и сайт план А.

Фото - Елена Карпенко




Комментарии

Еще нет комментариев к этому материалу. Будьте первым!
Напишите ваш комментарий
Комментарий:

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Валентина .«Мама весь час очікувала, що чорний «воронок» приїде і…
Скільки таких історій досі залишаються у сімейних колах!!! Іх необхідно оприлюднювати і писати- писати. Аби не…
Людмила .​НАТО й Україна: співдружність заради миру й безпеки: долаємо…
Вона ж наша зірочка! Олю, завжди рада)
Людмила .Що ви знаєте про НАТО? Вікторина на знання історії Альянсу…
Приємно, що стільки вірних відповідей!