Малобукафф или рецензия в три абзаца. “Черепашки-ниндзя”

12.08.14, 13:00
Изображение -http://cdn.screenrant.com
Изображение -http://cdn.screenrant.com

Черепашки ниндзя уже много лет ходят в любимцах ребятишек. И вот на экраны вышел новый фильм о приключениях необычных подростков. Сюжет типичен для фильмов подобного рода: красавица, вляпавшаяся куда не нужно, типичный такой злодей весь в черном, обязательные погони-драки, заканчивающиеся удивительным спасением героев, чудом пальцем зацепившихся за краешек пропасти. Ну и хэппиэнд, конечно.

Можно исходить желчью на тему того, что Мэган Фокс уже не та, что Вупи Голдберг не напрягалась, вживаясь в роль, что доспехи Шреддера состряпали из того, что осталось от "Трансформеров". Но, в самом деле, покупая, жевательную резинку с клубничным вкусом, вы же не ожидаете всерьез найти под оберткой органическую клубнику?

А вот стоит сходить на "Черепашек" ради главных героев. Афиши и сайты могут сколько угодно утверждать, что звезды этого фильма Мэган Фокс и Вил Арнетт. На самом деле, главные симпатии зрителей безвозвратно отданы Алану Ричсону, Ноэлю Фишеру, Питу Пложеку, Джереми Ховарду и Джонни Ноксвилу. Хотя последнего наши соотечественники вряд ли оценили, его заслуга - всего лишь голос Леонардо. А тем, кто сомневается, и склонен отдать все лавры команде художников по компьютерной графике - кадр со съемок.



Комментарии

Еще нет комментариев к этому материалу. Будьте первым!
Напишите ваш комментарий
Комментарий:

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Валентина .«Мама весь час очікувала, що чорний «воронок» приїде і…
Скільки таких історій досі залишаються у сімейних колах!!! Іх необхідно оприлюднювати і писати- писати. Аби не…
Людмила .​НАТО й Україна: співдружність заради миру й безпеки: долаємо…
Вона ж наша зірочка! Олю, завжди рада)
Людмила .Що ви знаєте про НАТО? Вікторина на знання історії Альянсу…
Приємно, що стільки вірних відповідей!