Сегодня - самый романтичный праздник года!

14.02.15, 10:53

Любимые наши читатели!

Сегодня вест коллектив "Тусовки" с удовольствием признается вам в любви! Без ваш наша жизнь была бы серой и скучной, а с вами она раскрашена в 50 (а иногда и больше!) оттенков радости и веселья :)

каждый день мы собираем для вас информацию о самых интересных событиях Кировограда и с огромной любовью разыскиваем позитивные новости.

Мы очень хотим, чтобы сегодняшний день вы провели незабываемо! Дарим вам несколько идей сегодняшнего дня и вечера. Выбирайте:

Щемящий душу саксофон и романтичные фонарики, а также приятные сюрпризы для влюбленных только сегодня в меню ресторана "Инь-Янь". Много романтики и музыка в уютной "Тихой Гавани". Ресторан "Стейк-Хауз" сегодня запускает новое меню, и дарит жареное мороженое или коктейль.

Вы поклонник кино? Тогда для вас - романтичный фильм "В твоих глазах" в арт-студии "Теплый дом" или что-то из репертуара кинотеатра "Портал".

Хотите признаваться в любви вкусно? Романтический ужин, эксклюзивные коктейли и интересная программа сегодня в пабе "Beef Beer". Кроме того отельно-ресторанный комплекс "Казанова" и Гриль-паб "Черчилль" ждут влюбленных со своими порциями отличного времяпрепровождения.

Вы не поклонники романтики? ROCK"N"ROLLьная любовь - драйвовый концерт сегодня в "Авиаторе", а много тепла и День открытых дверей для учасников боевых действий - в Кировоградской областном художественном музее.

Громкий вечер и ночь - в ночных клубах. Влюбленных и не очень приглашают "Provocateur", "Rasputin Club", и "Fusion club".

Не хотите громких развлечений? Море искусства, поэзии и музыки в камерной обстановке сегодня в галерее "Елисаветград" и дегустация чая для влюбленных в кофейне "Марракеш".

Кстати, чуть позже там же в «Марракеше» можно будет узнать свою судьбу - там пройдет сеанс гадания на Таро.

Пускай ваш сегодняшний день будет полон любви!



Комментарии

Еще нет комментариев к этому материалу. Будьте первым!
Напишите ваш комментарий
Комментарий:

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Валентина .«Мама весь час очікувала, що чорний «воронок» приїде і…
Скільки таких історій досі залишаються у сімейних колах!!! Іх необхідно оприлюднювати і писати- писати. Аби не…
Людмила .​НАТО й Україна: співдружність заради миру й безпеки: долаємо…
Вона ж наша зірочка! Олю, завжди рада)
Людмила .Що ви знаєте про НАТО? Вікторина на знання історії Альянсу…
Приємно, що стільки вірних відповідей!