Проект Сергея Ларшина: Лаборатория самоисследования

24.11.16, 14:00

Еще древние мудрецы говорили: "Познай себя и ты познаешь весь мир!". Процесс познания себя, путь к себе начинается с само-исследования. Познавая себя, человек возвращается к собственной подлинности, становясь самой осознанностью. Познать самого себя - это значит изучить свой внутренний мир, при этом не боясь увидеть и принять самого себя таким, каков ты есть.

Кто я? Зачем я родился? В чем смысл жизни? Каково мое предназначение? Зачем мне такое проблемное тело, неспокойные эмоции и неоднозначный ум? Как жить в этом сложном мире? А главное – как жить в гармонии с самим собой? И т.д. …

Такие вопросы рано или поздно возникают у всех нормальных людей! А может стоит заглянуть внутрь себя? Дорогие друзья! Приглашаю в нашу лабораторию, чтобы стать исследователями самих себя и мира, который мы и создаем! Предлагаю вместе ответить на все эти животрепещущие вопросы! По крайней мере, начать это удивительное путешествие в самого себя! Наше первое «лабораторное» занятие состоится 27 ноября, в 16.00 в конференц-зале Центра здоровья «Драйв» (ул.Волкова,13б). С собой иметь ручку и тетрадь. Оплата производится в форме добровольных взносов! Участники встречи получат гостевые приглашения на одно мое занятие по хатха или флай-йоге! Дополнительная информация по телефону (099) 465-35-50 (Сергей Ларшин).



Комментарии

Еще нет комментариев к этому материалу. Будьте первым!
Напишите ваш комментарий
Комментарий:

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Валентина .«Мама весь час очікувала, що чорний «воронок» приїде і…
Скільки таких історій досі залишаються у сімейних колах!!! Іх необхідно оприлюднювати і писати- писати. Аби не…
Людмила .​НАТО й Україна: співдружність заради миру й безпеки: долаємо…
Вона ж наша зірочка! Олю, завжди рада)
Людмила .Що ви знаєте про НАТО? Вікторина на знання історії Альянсу…
Приємно, що стільки вірних відповідей!