​Второй выпуск в Школе администраторов Фейсбук и Инстаграм

22.06.18, 14:00

Почти два месяца в Кропивницком, на базе Бизнесс -школы «WAKE UP» шли занятия в Школе, которую придумала Надежда Карелина – для обучения администраторов страниц и профилей в Фейсбуке и Инстаграм. Это был уже второй набор Школы - после успешного первого набора, который стартовал весной.

В программе Школы было предусмотрено семь еженедельных занятий, а также финальное восьмое занятие – экзамен и повторение пройденного материала. Ну, и, конечно, после экзамена состоялся «выпускной» - с шампанским, цветами и фото-сессией.


Что же учили в школе? На протяжении более чем двадцати рабочих часов речь шла о схемах привлечения клиентов для клиентов, методах продвижения, безопасности аккаунта, об етапах продаж и целевой аудитории, об уникальном торговом предложении и видах контента. Было много советов, разборов профилей, обмена опытом, а дружеская и профессиональня поддержка в группе продолжается! Ведь впереди для каждого ученика и для каждой ученицы – еще месяц сопровождения и менторства от Надежды Карелиной. А самые активные ученики получат бесплатных, а позже и платных клиентов.

- Второй поток отправился в свободное плаванье. Экзамен сдан! А главный экзамен вперёди. Только практика покажет, как усвоен материал, - делится впечатлениями Надежда Карелина. И желает ученикам и ученицам-предпринимателям – крутых продаж, а админам - крутых клиентов!

Кстати, третий поток Школы администраторов Фейсбук и Инстаграм стартует после каникул – в четверг, 20-го сентября. Регистрация уже открыта! Группа участников – от двадцати человек. Условия участия – предварительная предоплата. Стоимость участия – 2500 грн./с человека. Звоните, чтобы записаться на Школу и узнать больше: 050-321-39-19 (Виктория Талашкевич) и 066-328-40-48 (Жанна Сичкарь)

Кроме полезной практической информации, теоретических выкладок и общения в тесном кругу единомышленников, участники и участницы получат также рабочую тетрадь, скрипты и презентационные материалы Школы. Также вы сможете выпить чай/кофе, чтобы подкрепить свои силы во время занятий, а после экзамена получите сертификаты и фоторепортаж!

Фото - Елена Карпенко




Комментарии

Еще нет комментариев к этому материалу. Будьте первым!
Напишите ваш комментарий
Комментарий:

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Валентина .«Мама весь час очікувала, що чорний «воронок» приїде і…
Скільки таких історій досі залишаються у сімейних колах!!! Іх необхідно оприлюднювати і писати- писати. Аби не…
Людмила .​НАТО й Україна: співдружність заради миру й безпеки: долаємо…
Вона ж наша зірочка! Олю, завжди рада)
Людмила .Що ви знаєте про НАТО? Вікторина на знання історії Альянсу…
Приємно, що стільки вірних відповідей!