Театр "Черный Квадрат" - Любовь SEXом не испортишь

27.11.2016
27.11.2016
Музыкально-драматический театр им. Кропивницкого
Кировоград, Театральная площадь

27 ноября в Кировограде (театр им. Кропивницкого, 19:00) киевский театр-студия импровизации «Черный Квадрат» представит новый спектакль «Любовь SEXом не испортишь».

Спектакль о том, какими путями пара людей приходит или не приходят к сексу и какими причудливыми способами стараются потом уйти от последствий. Как происходит, что мужчина и женщина оказываются в одной постели? Что стоит делать, и что не нужно говорить? А что случается само собой? А что дальше? Что-то же меняется внутри у нас после всего этого? Истории о том, как хотелось, но не сложилось, или сложилось, но не так!

Это, прежде всего, комедия, причём, для взрослых. Жесткие и откровенные шутки не предназначены для людей, предпочитающих банальность. Комедия очень яркая и сочная – потому что про нас, потому что о сексе и любви. А это очень редко бывает грустным или скучным. Но и тонко чувствующий зритель тоже поймает свой катарсис. Постановка для взрослых людей, - не по паспорту, а по состоянию души. Также нежелательны зрители с ханжескими взглядами на мир, и особенно без чувства юмора.

Откровенные темы, искренние разговоры. Кокетство и флирт, печаль и смех, любовь и ненависть. И ещё нечто такое… неуловимое… Минимум пошлости, ноль порнографии. Приятный эротизм, который щекочет нервы и расслабляет мозг.



Комментарии

Еще нет комментариев к этому материалу. Будьте первым!
Напишите ваш комментарий
Комментарий:

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Валентина .«Мама весь час очікувала, що чорний «воронок» приїде і…
Скільки таких історій досі залишаються у сімейних колах!!! Іх необхідно оприлюднювати і писати- писати. Аби не…
Людмила .​НАТО й Україна: співдружність заради миру й безпеки: долаємо…
Вона ж наша зірочка! Олю, завжди рада)
Людмила .Що ви знаєте про НАТО? Вікторина на знання історії Альянсу…
Приємно, що стільки вірних відповідей!