Анна Гавриленко - в календаре "Леди Елисаветграда"

03.12.13, 13:28
Анна Гавриленко и Наталья Горбачева
Анна Гавриленко и Наталья Горбачева

В самом центре нашего города сохранились старинные здания, очарование которых удачно подчеркивают современные архитектурные объекты. Одним из них является замечательная летняя площадка ресторана "Астория", возле кованной ограды которой прошла очередная съемка в рамках подготовки календаря "Леди Елисаветграда". Этот проект уже второй год подряд в нашем городе иницирует креативная группа "Jane&Vika Creative Group".

Наталья Горбачева - стилист проекта
Наталья Горбачева - стилист проекта

"В этот раз, издавая календарь, мы уделим внимание истории города начала двадцатого века", - рассказывает один из авторов проекта - Жанна Сичкарь. Как и в прошлом году, каждая девушка-участница проекта получит интересный опыт работы со стилистом, фотографом, окунется в историю и увидит себя в необычном образе, а еще поучаствует в представлении календаря в галерее "Елисаветград" рассказывает другой организатор проекта - Виктория Талашкевич.

Кованная решетка ресторана Астория
Кованная решетка ресторана Астория

Образы, в которых предстанут героини, будут различными, но объединенными единой линией, говорит стилист Наталья Горбачева. Это будет мода и история Елисаветграда начала двадцатого века, представленная современными кировоградками. Прически девушкам делает талантливая Анна Тишкус, а запечатлеть леди для истории приглашена фотохудожник Глафира Ковалева. На днях в образе девушки-цветочницы позировала для календаря очаровательная Анна Гавриленко.

Наталья Горбачева - стилист проекта
Наталья Горбачева - стилист проекта

Надежным партнером в рамках проекта выступила компания "Имэкс-ЛТД", которая предоставила в распоряжение творческой группы книги об истории города. Команда проекта благодарна за содействие руководству Кировоградского государственного педагогического университета имени Винниченко и дирекции его библиотек, музею Эльворти и музею Кропивницкого, Кировоградской летной академии и Департаменту культуры областной администрации. Отдельная благодарность - ресторану "Астория", магазину "Світ танцю", Музею авиации и модельеру Ирине Бровченко!



Комментарии

Еще нет комментариев к этому материалу. Будьте первым!
Напишите ваш комментарий
Комментарий:

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Валентина .«Мама весь час очікувала, що чорний «воронок» приїде і…
Скільки таких історій досі залишаються у сімейних колах!!! Іх необхідно оприлюднювати і писати- писати. Аби не…
Людмила .​НАТО й Україна: співдружність заради миру й безпеки: долаємо…
Вона ж наша зірочка! Олю, завжди рада)
Людмила .Що ви знаєте про НАТО? Вікторина на знання історії Альянсу…
Приємно, що стільки вірних відповідей!