Новости

05.04.13, 10:05
Австралиец Джейк Райдер приедет в Кировоград

Вы видели Джейка на проекте «Битва Экстрасенсов», сейчас у вас есть возможность задать ему вопросы лично!

05.04.13, 10:12
«Культурный прорыв» в Кировограде

 На днях в Кировограде под патронатом Общественного движения «Украинский выбор» состоялась акция «Культурный прорыв». Творческий вечер проходил в теплой атмосфере ресторана «Звезда», где звучала приятная музыка и каждый мог выступить в рамках «свободного микрофона»...

05.04.13, 10:16
Синема-клуб начинает работать в «Тихой Гавани»

Шедевры мирового кинематографа - в ресторане

05.04.13, 11:43
Художественная татуировка: искусство или дань моде?

Спрос на татуировки пришел в Кировоград, не так давно, но успешно разросся от единичных случаев до массового увлечения. Но то, что нанесение татуировки зачастую происходит у весьма сомнительных лиц в не особо подходящих для этого местах, закрепило в сознании людей стереотип – татуировки это плохо, подобным занимается только неформальная молодежь или представители криминального мира.

05.04.13, 14:52
Не все концерты одинаково полезны…

Музыка окружает меня всюду. По пути на работу в маршрутке, во время прогулки в наушниках плеера, во время самой работы. Однако самые лучшие и непередаваемые ощущения получаю от живых концертов.

07.04.13, 10:51
Где в Кировограде позавтракать с утра пораньше?!

Найти в нашем городе место, где можно вкусно покушать, в целом не очень сложно - выбор есть на любой вкус и кошелек. Но вот с главным приемом пищи, который, согласно пословице, "нужно съесть самому" - немного сложнее. ..

07.04.13, 11:03
Шкарпетки з кавою

Ведучі розважального шоу Кіровоградської ОДТРК «Ранкова кава» Олена Кваша, Олексій Мак, Євген Манженко та Марія Мельник розпочали нову соціальну акцію програми «Шкарпетки», до якої може долучитися кожен!

07.04.13, 11:17
Картинг на улицах Кировограда

В субботу 6 апреля в Кировограде состоялись показательные выступления картингистов. Организатором события стала Федерация картинга Кировоградской области во главе с Владимиром Тырсой...

07.04.13, 12:52
В пабе "Черчилль" прошла "Party для своих"

"Party для своих" - в таком формате в пабе "Черчилль" впервые прошла вечеринка, которая собрала немало постоянных посетителей заведения...

08.04.13, 12:15
Интернет-услуга по поиску маршрутов общественного транспорта EasyWay

Кировоград стал 29 городом Украины, в котором работает сервис поиска маршрутов общественного транспорта EasyWay. Теперь гостии жители Кировограда смогу за секунды спланировать маршрут передвижения по городу на общественном транспорте.